Логотип транспортной компании Trans Asian Link перевозки

TransAsian ACL 

 Надежные грузоперевозки 

Транспортная компания Казахстана 

Транспортная  компания в Алматы «Trans Asian » - полный спектр логистических услуг по транспортировке груза. 

Транспортная  компания в Казахстане.

Логистика — это система по организации доставки грузов и товаров из одной точки в другую по оптимальному маршруту.

Транспортно логистическая компания: TRANS ASIAN 

доверяйте профессионалам, будьте уверены в своевременной доставке груза и его безопасности!

Логистическая компания  появилась на Казахстанском рынке более 15-ти лет назад. С тех пор многое изменилось – мы ввели новые логистические услуги, усовершенствовали схемы работы и узнали обо всех нюансах и тонкостях транспортно-экспедиционной сферы деятельности. Неизменным осталось только одно: мы так же стремимся предоставить каждому клиенту высококвалифицированную транспортную логистику доставки груза и обеспечить полную его сохранность на всем пути следования.

На данный момент мы осуществляем как грузоперевозки по Казахстану, ЕАЭС, СНГ и Азии   

так и Международные перевозки из стран  различными видами транспорта:

логистика, логистическая компания, транспортная логистика

Нами налажена система доставки в/из Казахстана  в страны СНГ, ЕАЭС, Азии. Транспортировка осуществляется при любых погодных условиях, а к перевозке принимаются грузы различной специфики: от личных вещей до сыпучих материалов и веществ категории ADR.

Что позволяет нам гарантировать клиентам качество услуг?

О высоком качестве оказываемых логистических услуг Вы наверняка читаете на сайте каждой логистической компании, специализирующейся на транспорной логистике. Обычно все ограничивается одной лишь этой расплывчатой формулировкой. Мы же готовы пояснить, что именно имеем в виду. Что дает нам основания с полной уверенностью обещать исключительно положительные впечатлении от сотрудничества с нами?

Мы собрали команду настоящих логистов-профессионалов. Наши логисты способны оперативно подобрать транспорт исходя из особенностей и размеров груза, проконсультировать относительно таможенного оформления и страхования перевозимого имущества и дать исчерпывающую информацию по любым другим интересующим вопросам.

Мы отлично разбираемся в сфере транспортной логистики. За долгие годы работы на рынке нами накоплен значительный позитивный опыт, что позволяет нам просчитывать оптимальный маршрут, гарантировать отсутствие непредвиденный трудностей и задержек на таможне и предлагать действительно дешевые перевозки.

Мы оказываем ряд дополнительных логистических услуг. При необходимости, мы готовы оказать помощь в оформлении нужных для перевозки бумаг, погрузке/выгрузке товара и во многих других сопутствующих моментах.

Мы предлагаем большой современный автопарк. Парк автомобилей  включает транспорт для различных по объему и специфике грузоперевозок. цистерны, фуры, самосвалы, скотовозки – все это и многое другое есть в нашем автопарке.

Свяжитесь с нами наиболее удобным способом – и в минимальные сроки для Вас будет подобран оптимальный транспорт, разработан маршрут и согласованы сроки!

Желаете решить вопрос логистики прямо сейчас? Тогда просто позвоните нам – и в кратчайший срок мы подберем оптимальный для Ваших целей вид транспорта!